Спальник "Комфорт +5"

Прокат спальника “КОМФОРТ +5”
1 сутки:
100 руб
от 3 суток:
100 руб

Бесплатное бронирование по номеру телефона.
Перезвоним как можно быстрей и согласуем детали.





Самый популярный спальник нашего проката, можно сказать царь спальник в мире спальных мешков. Универсальное решение для ночевок в Краснодарском крае, практически в любое время года. Широкий диапазон рабочих температур позволяет выбираться на природу, практически в любое время года.

Этот спальный мешок поставляется в одном размере, высота 200 сантиметров, ширина 90  сантиметров. Спальный мешок имеет подголовник 35 сантиметров. В такие размеры влезет практически любой турист.

Обратите внимание, спальники этой модели возможно состегнуть и превратить в огромный кокон, в котором поместится 2, а то и 3 очень близких к друг другу человека. Кроме того этот спальник можно расстегнуть на все молнии и использовать как большое одеяло.

Внешний материал спального мешка выполнен из полиэстера, с влагостойкой пропиткой. Не злоупотребляйте этим свойством и изучите информацию на основной странице по прокату спальников.

Экстремальная температура использования до -10°C, но оставьте эту температуру рекламщикам. Реальный диапазон температур намного выше. Берите этот спальник если температура окружающей среды не планирует опускаться ниже 0°C.  Оптимальная температура комфорта это +5°C и выше.

Спальник комплектуется компрессионным чехлом.

Рыночная стоимость этого спальника около 3000 рублей, берегите прокатное оборудование и экономьте свое время и деньги.